আজ, বৃহস্পতিবার | ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ১১:১২


মাগুরায় গরু চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে একজনের মৃত্যু

মাগুরা প্রতিদিন মাগুরা সদর উপজেলার ইছাখাদা গ্রামে গরু চুরির অভিযোগে গণপিটুনির ঘটনায় আকিদুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আকিদুল ইসলাম সদর উপজেলার রাঘবদাইড় ইউনিয়নের পাকা কাঞ্চনপুর গ্রামের শহর আলির ছেলে। অভিযোগ রয়েছে, তিনি মাগুরার টেঙ্গাখালি এলাকা থেকে একটি গরু চুরি করে নিজ গ্রাম কাঞ্চনপুরে ফেরার পথে ইছাখাদা পশ্চিমপাড়া এলাকায় পৌঁছালে গ্রামবাসী তাকে আটক করে মারধর করে।

খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি করে। তবে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহতের পরিবারের দাবি, আকিদুল ইসলাম চুরির সঙ্গে জড়িত ছিলেন না। তারা জানান, রাতে ঢাকা থেকে ফেরার পথে তিনি ইছাখাদা বাজারে নামলে কয়েকজন ব্যক্তি তাকে ডেকে উথলী এলাকায় নিয়ে মারধর করে এবং পরে চুরির ঘটনা সাজানো হয়। এটি পূর্বপরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে দাবি করেন তারা।

এ বিষয়ে মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ শিবলি সাদিক বলেন, আকিদুল একজন পরিচিত চোর ছিলেন। গরু চুরি করে পালানোর সময় বিক্ষুব্ধ জনতা তাকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। ৯৯৯ নম্বরে খবর পেয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology