আজ, সোমবার | ২রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ১০:৩৩

ব্রেকিং নিউজ :
স্বাধীনতার মার্চ: অপারেশন সার্চলাইট থেকে বিজয়ের লাল-সবুজ পতাকা জনগণের কথা জানতে মাগুরায় ৯টি অভিযোগ বাক্স স্থাপন মাগুরায় শোভাযাত্রায় নিতাই রায় চৌধুরী ও মনোয়ার হোসেন খানের অভ্যর্থনা মাগুরায় ভিজিএফ কার্ড বণ্টন নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় বিএনপির ১৪ জন গ্রেফতার মাগুরা পৌরসভার সাবেক প্রশাসকের বিরুদ্ধে আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ আইজিপি হলেন মাগুরার সাবেক পুলিশ সুপার ভাষার জন্য ভালোবাসা মাগুরায় ভাষাসৈনিক হামিদুজ্জামান এহিয়া’র নামে সড়ক শালিখায় দুই কীটনাশক ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন মাগুরার এমপি নিতাই রায় চৌধুরী

মাগুরায় শুক্রবার বিকালে ফ্রিজার ভ্যানে পৌঁছেছে বহুকাঙ্খিত ভ্যাকসিন

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরায় পৌঁছেছে বহু প্রতিক্ষিত কোভিড-১৯ ভাইরাস প্রতিরোধক ভ্যাকসিন। বাংলাদেশ সরকারের বন্ধুপ্রতিম রাষ্ট্র ভারতের দেয়া উপহারের অংশ হিসেবে প্রথম দফায় ২৪ হাজার ডোজের ২ হাজার ৪ শত ভায়াল ভ্যাকসিন শুক্রবার বিকালে মাগুরা স্বাস্থ্য বিভাগের কাছে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

বিকাল সাড়ে ৩ টায় বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের ডেপুটি ডিসট্রিবিউশন ম্যানেজার কামরুল আহসান জেলা ও পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে মাগুরার ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডাক্তার রোজোয়ান আহমেদের হাতে এসব ভ্যাকসিন তুলে দেন।

ভ্যাকসিনের দায়িত্ব বুঝে নেওয়ার পর সেগুলো নির্দিষ্ট স্টোর রুমে সংরক্ষণ করা হচ্ছে।

মাগুরার ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডাক্তার রেজোয়ান আহমেদ বলেন, বন্ধুপ্রতিম রাষ্ট্র ভারত বাংলাদেশ সরকারকে উপহার হিসেবে ২০ লক্ষ ডোজ ভ্যাকসিন দিয়েছে। তার থেকে ২৪ হাজার ডোজের ভ্যাকসিন বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের পক্ষ থেকে শুক্রবার বিকালে ফ্রিজার ভ্যানে করে আমাদের কাছে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

পরবর্তি নির্দেশনা পাওয়ার পর মাগুরায় ভ্যাকসিন প্রদানের কার্যক্রম শুরু করা হবে। সেই পর্যন্ত সকলকে ধৈর্য্য ধারণের জন্যে তিনি অনুরোধ করেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology