আজ, মঙ্গলবার | ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সন্ধ্যা ৬:৫০

ব্রেকিং নিউজ :
অবৈধভাবে সার মজুত: শ্রীপুরে দুই ব্যবসায়ী গ্রেফতার লুটপাট করলে মধুমতীতে ফেলে দেওয়া হবে-রবিউল ইসলাম নয়ন মাগুরার আমলসার থেকে ৩২৮ বস্তা সার উদ্ধার-দুই জনের নামে মামলা দায়ের সংস্কৃতিই বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের সবচেয়ে বড় শক্তি: নিতাই রায় মাগুরায় খাল খনন ব্যয়ের হিসাব নিয়ে নানা প্রশ্ন ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু জন্মাষ্টমী সম্প্রীতি, ন্যায় ও মানবকল্যাণের চিরন্তন শিক্ষা বহন করে: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী মাগুরার খর্দ কছুন্দি গ্রামে বিক্ষোভ সমাবেশ মাগুরার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল ভিডিও চালু রেখে পুলিশ নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন গ্রেফতার

মাগুরায় আবালপুর হাওড় এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২

মাগুরা প্রতিদিন: মাগুরায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় এক নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। তাঁর সঙ্গে থাকা শিশু সন্তান সুস্থ রয়েছে বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

নিহতরা হলেন সদর উপজেলার বেঙ্গাবেরইল গ্রামের গোলাম রব্বানীর ছেলে মুফতি নাইমুর ইসলাম রাব্বি (২১) এবং পশ্চিম রামনগর গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে আশিকুর রহমান রিপন (৪৫)।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মাগুরা শহরের নতুন বাজার মাদরাসার শিক্ষক মুফতি নাইমুর ইসলাম রাব্বি বিকেল ৪টার দিকে গ্রামের বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে শহরের দিকে ফিরছিলেন। একই সময়ে রিপন তাঁর মেয়ে বৃষ্টি আক্তার ও নাতিকে নিয়ে মাগুরা শহর থেকে গ্রামের বাড়িতে ফিরছিলেন।

মাগুরা-ঝিনাইদহ সড়কের আবালপুর স্কুল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেল দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই নাইমুর ইসলাম রাব্বির মৃত্যু হয়।

গুরুতর আহত রিপন ও তাঁর মেয়ে বৃষ্টি আক্তারকে মাগুরা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রিপনের মৃত্যু হয়। বৃষ্টি আক্তারের অবস্থাও আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়েছে। তাঁর সঙ্গে থাকা শিশুটি সুস্থ রয়েছে বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

দুর্ঘটনায় হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে মাগুরা রামনগর হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহবুবুর রহমান বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology