আজ, মঙ্গলবার | ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | বিকাল ৫:০৩

ব্রেকিং নিউজ :
সাতলার শাপলা বিল: লাল শাপলার রাজ্যে প্রকৃতি ও জীবিকার গল্প তেলের দাম বাড়তেই মাগুরায় পরিবহন খাতে অস্থিরতা হঠাৎ করে লিটারে ২০ টাকা বাড়ল সব জ্বালানি তেলের দাম ন্যাম ভবনে জামায়াতের সেই এমপির দ্বিতীয় স্ত্রীর ম/রদে/হ মাগুরা সাইবার সেলের সাফল্য-আগস্ট মাসে উদ্ধার ৪১ মোবাইল শ্রীপুরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ১১ জন আটক ৬০ বছর বয়সে ইয়াবা কারবার, ৫০০ পিসসহ গ্রেফতার জামিনে মুক্তির পর কারাফটক থেকে ফের গ্রেপ্তার শ্রীকোল ইউপি চেয়ারম্যান কুটি মাগুরায় মুক্তিপণের দাবিতে মাইক্রোচালক অপহরণ, ৩ ঘণ্টায় উদ্ধার মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পেলেন মুনিরুল ইসলাম মঞ্জু

মাগুরা পৌরসভার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করলেন মেয়র খুরশীদ হায়দার টুটুল

মাগুরা প্রতিদিন : মাগুরা পৌরসভায় ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের জন্যে ৭৪ কোটি ৩৮ লক্ষ ৯ হাজার ৮২০ টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। এরমধ্যে ১৫ কোটি ২২ লক্ষ ৮৩ হাজার ৮২০ টাকার রাজস্ব বাজেট এবং ৫৯ কোটি ১৫ লক্ষ ২৬ হাজার টাকার উন্নয়ন বাজেট।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মাগুরা পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে পৌর মেয়র খুরশীদ হায়দার টুটুল স্থানীয় সাংবাদিক, পৌর কাউন্সিলরবৃন্দ এবং পৌরসভার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার নাগরিকদের উপস্থিতিতে এই বাজেট ঘোষণা করেন।

উন্মুক্ত এ বাজেট অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মাগুরা জেলা প্রশাসক আবু নাসির বেগ এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক শাহাদত হোসেন বাজেট এবং মাগুরা পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকাণ্ডের উপর আলোকপাত করে বক্তব্য রাখেন।

এছাড়া পৌর মেয়রের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণার পর বাজেটের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন পৌরসভার প্রধান নির্বাহী রেজাউল করিম, জাতীয় মহিলা পরিষদ নেত্রী লিপিকা দত্ত, ব্যবসায়ীক নেতা মুন্সী হুমায়ুন কবির রাজা, এনজিও কর্মী আবু ইমাম বাকের, সাংবাদিক সাইদুর রহমান, শরীফ তেহরান আলম তুহিন, শফিকুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology