মাগুরা প্রতিদিন : মাগুরার শালিখায় বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ছবি ধারণ করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন দৈনিক গ্রামের কাগজ ও দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের সাংবাদিক জসীম উদ্দীন।
বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার শতখালী নতুন বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত সাংবাদিককে শালিখা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সাংবাদিক জসীম উদ্দীনের অভিযোগ, সংস্কৃতিবিষয়ক মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ও কেন্দ্রীয় যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম নয়নের অনুসারীদের মধ্যে সংঘর্ষের সময় ভিডিও ধারণ করতে গেলে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহসভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক ও তাঁর অনুসারীরা তাঁর ওপর হামলা চালান।
এ ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় সাংবাদিকেরা।
শালিখা থানার ওসি আশিকুর রহমান জানান, খবর পেয়ে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। সাংবাদিকের ওপর হামলার বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।