আজ, সোমবার | ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ১১:৩৮

ব্রেকিং নিউজ :
হঠাৎ করে লিটারে ২০ টাকা বাড়ল সব জ্বালানি তেলের দাম ন্যাম ভবনে জামায়াতের সেই এমপির দ্বিতীয় স্ত্রীর ম/রদে/হ মাগুরা সাইবার সেলের সাফল্য-আগস্ট মাসে উদ্ধার ৪১ মোবাইল শ্রীপুরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ১১ জন আটক ৬০ বছর বয়সে ইয়াবা কারবার, ৫০০ পিসসহ গ্রেফতার জামিনে মুক্তির পর কারাফটক থেকে ফের গ্রেপ্তার শ্রীকোল ইউপি চেয়ারম্যান কুটি মাগুরায় মুক্তিপণের দাবিতে মাইক্রোচালক অপহরণ, ৩ ঘণ্টায় উদ্ধার মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পেলেন মুনিরুল ইসলাম মঞ্জু মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক জাহিদুল ইসলামকে নেত্রকোনায় বদলি আসিফ মাহমুদ যেন দেশ ছাড়তে না পারে সেই শঙ্কায় দুদকের নিষেধাজ্ঞা

আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশের সাড়ে ৮শত সদস্য নিরলস পরিশ্রম করছে_মাগুরা পুলিশ সুপার

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরা পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান সামাজিক ও নৈতিক অবক্ষয় এবং কিশোর অপরাধ কমিয়ে আনতে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের সহযোগিতা চেয়েছেন।

খান মুহাম্মদ রেজোয়ান শনিবার দুপুরে মাগুরা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময় কালে এই আবেদন রাখেন।

আসন্ন ঈদ-উল আযহাকে সামনে রেখে জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে মাগুরা পুলিশ সুপারের আহ্বানে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সম্পাদক শামীম খান, সাংবাদিক সাইদুর রহমান, হোসেন সিরাজ, আবু বাসার আখন্দ, শফিকুল ইসলাম শফিক, অলোক বোস, তেহরান আলম টুটুল, কাজী আসিক, মিথুন জামান, অমিত মিত্র, ইব্রাহিম আলি মোনাল, রবিন শরীফ, হেলাল হোসেন প্রমুখ।

মত বিনিময় সভায় জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সাংবাদিকরা বিরাজমান নানা অসংগতি তুলে ধরে সমাধানের দাবি জানান। পাশাপাশি সামাজিক ও নৈতিক অবক্ষয় রোধে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের সম্পৃক্তকরণেরও দাবি জানান তারা।

পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান তার বক্তব্যে বলেন, মাগুরার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশের প্রায় সাড়ে ৮শত সদস্য নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছে। কিন্তু কেবলমাত্র আইন প্রয়োগের মাধ্যমেই আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়। প্রয়োজন সকলের সহযোগিতা। সকলের ইতিবাচক মানসিকতা। সকলের সচেতনতা বৃদ্ধির মাধ্যমেই সম্ভব একটি সুন্দর সমাজ গড়ে তোলা। সেক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা অপরিহার্য।

সভায় মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম, মোহাম্মদ ইব্রাহীম, আহসান হাবীবসহ পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology