আজ, বুধবার | ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | দুপুর ২:২৮

ব্রেকিং নিউজ :
সাতলার শাপলা বিল: লাল শাপলার রাজ্যে প্রকৃতি ও জীবিকার গল্প তেলের দাম বাড়তেই মাগুরায় পরিবহন খাতে অস্থিরতা হঠাৎ করে লিটারে ২০ টাকা বাড়ল সব জ্বালানি তেলের দাম ন্যাম ভবনে জামায়াতের সেই এমপির দ্বিতীয় স্ত্রীর ম/রদে/হ মাগুরা সাইবার সেলের সাফল্য-আগস্ট মাসে উদ্ধার ৪১ মোবাইল শ্রীপুরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ১১ জন আটক ৬০ বছর বয়সে ইয়াবা কারবার, ৫০০ পিসসহ গ্রেফতার জামিনে মুক্তির পর কারাফটক থেকে ফের গ্রেপ্তার শ্রীকোল ইউপি চেয়ারম্যান কুটি মাগুরায় মুক্তিপণের দাবিতে মাইক্রোচালক অপহরণ, ৩ ঘণ্টায় উদ্ধার মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পেলেন মুনিরুল ইসলাম মঞ্জু

জগন্নাথে মাগুরা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন

তাছিন জামান : ঢাকায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে মাগুরা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠিত হয়েছে।

আব্দুল্লাহ আল নোমানকে সভাপতি এবং আব্দুল্লাহ আল মাহাদি আশিককে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছর মেয়াদী এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার সংগঠনটির প্রধান নির্বাচক আলতাফ হোসেন, হেদায়েদ উল্লাহ তুর্কী এবং আহবায়ক কে.এম. আব্দুল্লাহ আল আমিন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

নতুন কমিটির অন্যান্যরা হচ্ছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি ইশরাত জেরিন প্লাবন, সহ-সভাপতি সিরাজুল আশেকীন সাজুক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে মাহাবুব রেজা অর্ণব, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ইকবাল কবীর সম্রাট ও সৈয়দ আতাই রাব্বী শাশ্বত।

কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমান জানান, সকলের সহযোগিতায় সংগঠনের কার্যক্রম এগিয়ে যাবে যাবে আশা করি।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology