আজ, সোমবার | ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | সন্ধ্যা ৭:২৭


মাগুরা পৌরসভা কার্যালয়ে অভিযোগ বক্স স্থাপন

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরা পৌরসভার আয়োজনে ডেঙ্গুরোগ প্রতিরোধে মশক নিধন, পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ও অভিযোগ বক্স স্থাপনের উদ্বোধন করেছেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর। বুধবার সাকালে পৌরসভা চত্ত্বরে তিনি এ উদ্বোধন করেন।

মাগুরা পৌর মেয়র খুরশীদ হায়দার টুটুলের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মুন্স রেজাউল হক, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, প্যানেল মেয়র মকবুল হাসান মাকুল, কাউন্সিলর আবু রেজা নান্টু, হুমায়ুন কবিরসহ আরো অনেকে।

সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখর পরিস্কার পরিচ্ছ¡ন্নতার লক্ষ্যে সকলকে বাড়ির চার পাশ পরিষ্কার রাখার আহ্বান জানান। এছাড়া জেলার আইন-শৃক্সখলা রক্ষা, তৃণমূল পর্যায় পর্যন্ত সুশাসন নিশ্চিত করণ এবং মাগুরাকে একটি সুন্দর আবাসভূমি হিসেবে গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা চান। লক্ষ্য পূরণে তিনি স্থাপিত অভিযোগ বাক্সে লিখিত আকারে প্রয়োজনীয় পরামর্শ দেওয়ারও আহ্বান জানান।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology