আজ, বুধবার | ৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ৯:৫৮

ব্রেকিং নিউজ :
মাগুরায় খুচরা সার বিক্রেতাদের মানববন্ধন; প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি মাগুরা-১ আসনের এমপির রাজনৈতিক সচিব নিয়োগ মাগুরার ছেলে জাহিদুল ইসলাম রনি প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব নিযুক্ত স্বাধীনতার মার্চ: অপারেশন সার্চলাইট থেকে বিজয়ের লাল-সবুজ পতাকা জনগণের কথা জানতে মাগুরায় ৯টি অভিযোগ বাক্স স্থাপন মাগুরায় শোভাযাত্রায় নিতাই রায় চৌধুরী ও মনোয়ার হোসেন খানের অভ্যর্থনা মাগুরায় ভিজিএফ কার্ড বণ্টন নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় বিএনপির ১৪ জন গ্রেফতার মাগুরা পৌরসভার সাবেক প্রশাসকের বিরুদ্ধে আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ আইজিপি হলেন মাগুরার সাবেক পুলিশ সুপার ভাষার জন্য ভালোবাসা

সাংবাদিকদের কাছে মাগুরার নতুন পুলিশ সুপারের গঠনমূলক সমালোচনা প্রত্যাশা

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : জেলার উন্নয়ন এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সাংবাদিকদের কাছে মাগুরার নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম গঠনমূলক সমালোচনা এবং নিরপেক্ষ সংবাদ প্রকাশের দাবি করেছেন।

সোমবার সকালে মাগুরা জেলা সদরে কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে তিনি এই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

সকাল ১০টায় পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে কক্ষে আয়োজিত এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) কামরুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মোহাম্মদ ইব্রাহীম, সহকারি পুলিশ সুপার আবির শুভ্র,  সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদিন।

নবাগত পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন, দেশের উন্নয়নের স্বার্থে মাদক, জঙ্গী তত্পরতা প্রতিরোধের পাশাপাশি জেলার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে  জেলা পুলিশ সবসময় কাজ করে যাবে।

মাগুরার মানুষের কল্যাণে সরকার তাকে নিয়োগ করেছেন, এই গুরু দ্বায়িত্ব পালনে তিনি নিজেকে সর্বাত্বক নিয়োজিত রাখার কথা উল্লেখ করে সাংবাদিকদের গঠনমূলক সমালোচনা এবং নিরপেক্ষ সংবাদ প্রকাশের উপর জোর দেন।

সভায় সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, অধ্যাপক সাইদুর রহমান, এম এ হাকিম, এড, মোখলেসুর রহমান, অলোক বোস, শফিকুল ইসলাম শফিক, শরীফ তেহরান টুটুল,  রূপক আইস, রাশেদ খান, আশিক রহমান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology