আজ, সোমবার | ৩১শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ৬:২৪

ব্রেকিং নিউজ :
ভিডিও চালু রেখে পুলিশ নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন গ্রেফতার শ্রীপুরে পল্লিবিদ্যুতের গাফিলতিতে দিনমজুরের মৃত্যু, দুই কর্মী সাময়িক বরখাস্ত মাগুরায় টিএসপি-ডিএপি সারের সংকট, চাহিদার তুলনায় বরাদ্দ কম মাগুরায় ৫ লাখ টাকার চুক্তিতে সিআইডি সেজে অপহরণের চেষ্টা -৭ জন গ্রেফতার জাসদ নেতা মাগুরার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এম এ আওয়াল আর নেই প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের হস্তক্ষেপে সংঘর্ষ এড়াল মহম্মদপুর বিএনপির দুইপক্ষ কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও শিল্পায়নে মাগুরাকে এগিয়ে নিতে ঢাকায় উদ্যোক্তা কর্মশালা ট্রান্সফরমার চুরির সময় বিদ্যুৎ চলে আসায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট চোর মাগুরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা-ফলমেলা উদ্বোধন মাগুরায় সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা

বালিয়াডাঙ্গায় দু’পক্ষের সংঘর্ষের জেরে গ্রাম ছাড়ছে মানুষ

মাগুরা প্রতিদিন : মাগুরায় সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের স্কুলের একটি টিউবওয়েল চুরির ঘটনায় নিয়ে দু’দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত এবং ৩০ থেকে ৪০টি বাড়িঘরে ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে।

ঘটনার পর এলাকায় পুলিশের পাশাপাশি সেনা সদস্যরা টহল দিলেও নতুন করে হামলার আশঙ্কায় বুধবার দুপুরের পর থেকে গ্রামের অনেক সাধারণ পরিবারের সদস্যদের আসবাবপত্র নিয়ে এলাকা ছেড়ে চলে যেতে দেখা যায়। তবে এলাকার পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

বুধবার সকাল এবং আগের দিন মঙ্গলবার বিকালে বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের আহমেদ ফকির এবং নবাব মৃধার নেতৃত্বাধিন দুটি সামাজিক দলের লোকজন ঢাল সড়কি নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এ সময় প্রতিপক্ষের হামলায় বাড়ি ঘর ভাংচুরের পাশাপাশি হতাহতের মধ্যে গুরুতর আহতদের মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল এবং ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আইয়ুব আলী জানান, এ ঘটনায় কোনো পক্ষই থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়নি। বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। নতুন করে সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology