আজ, মঙ্গলবার | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | দুপুর ১:২৪

ব্রেকিং নিউজ :

মাগুরায় গাছে ঝুলে থাকা দু’জনের লাশ উদ্ধার

মাগুরা প্রতিদিন : মাগুরায় সদর ও শ্রীপুরে গলায় ফাঁস দেয়া দু’জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হচ্ছেন সদর উপজেলার বারাশিয়া গ্রামের মনিরুজ্জামানের মেয়ে লিমা খাতুন (৩২) এবং শ্রীপুর উপজেলার নাকোল গ্রামের অপূর্ব সাহার ছেলে সাধন সাহা (৩৫)। পুলিশ লাশ দুটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠালেও মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যায় নি।

ঘনিষ্টজন সূত্রে জানা গেছে, স্বামী বর্তমান থাকা অবস্থায় লিমা খাতুন কিছুদিন আগে মাগুরার সদর উপজেলার বারাশিয়া গ্রামে তার প্রাক্তন স্বামী শাকিল আহমেদের বাড়িতে চলে যায়। কিন্তু সেখানে থাকা অবস্থায় উভয়ের মধ্যে নতুন করে ঝগড়া বিবাদ শুরু হয়। এরমধ্যে শুক্রবার সকালে বাড়ির পাশে একটি বাগানের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়।

অপরদিকে একই দিন সকালে শ্রীপুর উপজেলার কাদিরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন মেহগুনি বাগান থেকে কসমেটিক্স ব্যবসায়ী সাধন সাহার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর থেকেই নিখোঁজ ছিল।

পুলিশ খবর পেয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। ময়না তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর উভয় মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে সংশ্লিষ্ট থানার কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology