আজ, মঙ্গলবার | ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | রাত ১০:২২

ব্রেকিং নিউজ :
জাসদ নেতা মাগুরার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এম এ আওয়াল আর নেই প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের হস্তক্ষেপে সংঘর্ষ এড়াল মহম্মদপুর বিএনপির দুইপক্ষ কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও শিল্পায়নে মাগুরাকে এগিয়ে নিতে ঢাকায় উদ্যোক্তা কর্মশালা ট্রান্সফরমার চুরির সময় বিদ্যুৎ চলে আসায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট চোর মাগুরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা-ফলমেলা উদ্বোধন মাগুরায় সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা মাগুরায় আবালপুর হাওড় এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২ মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উদ্বোধন শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল সরকারি কাজে বাধা দিলে দলের হলেও ছাড় নয়: নিতাই রায় চৌধুরী

মাগুরায় ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত, মহা সড়কে দেড় ঘন্টা অবরোধ

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরায় সোমবার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পারনান্দুয়ালি এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় কিবলু মোল্যা (৪২) নামে এক নসিমন চালক নিহত হয়েছেন। আর এ ঘটনায় বি¶ুব্ধ এলাকাবাসি স্পীড ব্রেকার নির্মাণের দাবি জানিয়ে দেড় ঘন্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে।

সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালি গ্রামের সনু মোল্যার ছেলে কিবলু মোল্যা ইট বোঝাই করে রামনগর থেকে নিজ গ্রামে ফিরছিলেন। পথে তিন নম্বর ব্রিজের কাছে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে ছুটে আসা বালু বোঝাই একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই নসিমন চালক কিবলু মারা যায়।

ঘটনার পর পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। কিন্তু বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসি তাৎ¶ণিকভাবে সড়কে স্পীড ব্রেকারের দাবি জানিয়ে অবরোধ শুরু করে। এতে মহাসড়কের উভয় পাশে শতশত দূরপাল্লার যানবাহন আটকা পড়ে। পরে দুপুর ১২ টার দিকে অবরোধ তুলে নেয়া হয়।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম জানান, শহরের প্রবেশমুখে এই এলাকাটিতে প্রায়শই দূর্ঘটনা ঘটে থাকে। এলাকাবাসি সেখানে একাধিক স্পীড ব্রেকার নির্মাণের দাবি জানিয়েছে। বিষয়টি সড়ক ও জনপথ বিভাগকে জানানো হয়েছে। তারা এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology