আজ, সোমবার | ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | রাত ৪:৩৩

ব্রেকিং নিউজ :
মাগুরায় ভূমি ও রেজিস্ট্রি অফিসে পেট্রোল ঢেলে অগ্নি সংযোগ খালেদা জিয়া এখন নির্দিষ্ট পার্টির লিডার নন -প্রেস সচিব শ্রীপুরে বেগম জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল মাগুরায় মটরসাইকেল দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ফ্যাটিলিভার ও ম্যাশ চিকিৎসায় ইনসেপ্টা বাজারে নিয়ে এলো ফ্রিহেপ্টা বিজয়ের মাস ডিসেম্বর: রক্তস্নাত ইতিহাসে বাঙালির চূড়ান্ত স্বাধীনতার প্রাপ্তি চার দফা দাবিতে শিক্ষকদের কর্মবিরতি—মাগুরায় বার্ষিক পরীক্ষায় বিপর্যয় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় কাজী কামালের দোয়া মাহফিল মাগুরায় খুচরা সার বিক্রেতাদের মানববন্ধন স্মারকলিপি পেশ খালেদা জিয়ার অসুস্থতায় মনোয়ার খানের নির্বাচনী কার্যক্রম স্থগিত

মাগুরার বিভিন্ন এলাকায় এমপি সাইফুজ্জামান শিখরের ত্রাণ বিতরণ

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : ‍মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর শুক্রবার মাগুরার বিভিন্ন এলাকায় কর্মহীন দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করেছেন।

এসব ত্রাণ সামগ্রির মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ লিটার তেল,  ২ কেজি আলু এবং একটি সাবান।

শুক্রবার ভোর থেকে এমপি সাইফুজ্জামান শিখর মাগুরা পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের সীতারামপুর, ঘোড়ামারা, মীলপাড়া এবং শান্তিবাগ এলাকার  বিভিন্ন দরিদ্র পরিবারের সাথে দেখা করে তাদের খোঁজখবর নেওয়ার পাশাপাশি তাদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করেন।

এ সময় তিনি দরিদ্র পরিবারগুলোকে ধৈর্য্য ধারণ করে করোনার দিনগুলোতে ঘরে থাকার পরামর্শ দেন। পাশাপাশি নিজেদের সুরক্ষিত রাখার বিষয়ে বিভিন্নি নির্দেশনা দেন। ত্রাণ সামগ্রি বিতরণে মাগুরা পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মীর শহীদুল ইসলাম বাবু সঙ্গ দেন।

ত্রাণ সুবিধা প্রয়োজন এমন পরিবারকেও মোবাইলে ফোনে যোগাযোগের অনুরোধ জানান সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখর।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology