আজ, বৃহস্পতিবার | ৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ৭:৪১

ব্রেকিং নিউজ :
মাগুরায় বাংলাদেশ কংগ্রেসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন মাগুরায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরায় খুচরা সার বিক্রেতাদের মানববন্ধন; প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি মাগুরা-১ আসনের এমপির রাজনৈতিক সচিব নিয়োগ মাগুরার ছেলে জাহিদুল ইসলাম রনি প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব নিযুক্ত স্বাধীনতার মার্চ: অপারেশন সার্চলাইট থেকে বিজয়ের লাল-সবুজ পতাকা জনগণের কথা জানতে মাগুরায় ৯টি অভিযোগ বাক্স স্থাপন মাগুরায় শোভাযাত্রায় নিতাই রায় চৌধুরী ও মনোয়ার হোসেন খানের অভ্যর্থনা মাগুরায় ভিজিএফ কার্ড বণ্টন নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় বিএনপির ১৪ জন গ্রেফতার মাগুরা পৌরসভার সাবেক প্রশাসকের বিরুদ্ধে আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ

মাগুরায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা

মাগুরা প্রতিদিন : মেয়াদ উত্তীর্র্ণ ঔষধ এবং রি এজেন্ট রাখার দায়ে মাগুরা শহরের দুটি ক্লিনিককে ৪০ হাজার এবং মানহীন পণ্য বিক্রয় ও গুদামজাত করায় একটি মুদি দোকানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মাগুরা জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে মঙ্গলবার শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক এবং দোকানপাটে অভিযান চালানোর পর অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে এই জরিমানা করা হয়।

অভিযুক্ত প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে মাগুরা শহরের হাসপাতাল পাড়ার সাগরিকা ক্লিনিক এণড ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও জামরুল তলা এলাকার মডার্ণ ক্লিনিক এণ্ড নার্সিং হোম এবং মুদি দোকানী মামুন স্টোর।

মাগুরা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মামুনুল হাসানের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা রিয়াজ মাহমুদ ও জেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর দিলীপ কুমার প্রমাণিক এবং মাঠ ও বাজার পরিদর্শক আলমগীর হোসেন অংশ নেন।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মাগুরা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মামুনুল হাসান বলেন, এটি ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের নিয়মিত অভিযান এবং এটি চলমান থাকবে।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology