আজ, শনিবার | ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | রাত ১২:২২

ব্রেকিং নিউজ :
বাংলা ১২ মাসের নাম ঠিকঠাক জানেন না মোসাদ্দিক? নববর্ষে মাগুরা জেলা পুলিশের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরীর জামিন মঞ্জুর মাগুরায় ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মাগুরার রায়পুরে খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন আ.লীগ রাজনীতিতে নিষেধাজ্ঞা: আইনি ভিত্তি দিল সংসদ ক্রিকেট এবং রাজনীতি নিয়ে ফেসবুকে সাকিব আল হাসানের নতুন স্টাটাস মাগুরায় হাম-রুবেলা প্রতিরোধে টিকাদান জোরদার: উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী গঠিত পিএসএসি’র সদস্য মনোনীত হলেন ইনসেপ্টার আব্দুল মুক্তাদির

জগন্নাথে মাগুরা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন

তাছিন জামান : ঢাকায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে মাগুরা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠিত হয়েছে।

আব্দুল্লাহ আল নোমানকে সভাপতি এবং আব্দুল্লাহ আল মাহাদি আশিককে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছর মেয়াদী এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার সংগঠনটির প্রধান নির্বাচক আলতাফ হোসেন, হেদায়েদ উল্লাহ তুর্কী এবং আহবায়ক কে.এম. আব্দুল্লাহ আল আমিন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

নতুন কমিটির অন্যান্যরা হচ্ছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি ইশরাত জেরিন প্লাবন, সহ-সভাপতি সিরাজুল আশেকীন সাজুক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে মাহাবুব রেজা অর্ণব, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ইকবাল কবীর সম্রাট ও সৈয়দ আতাই রাব্বী শাশ্বত।

কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমান জানান, সকলের সহযোগিতায় সংগঠনের কার্যক্রম এগিয়ে যাবে যাবে আশা করি।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology