আজ, বৃহস্পতিবার | ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ৭:৩১

ব্রেকিং নিউজ :
আবার হামলার শিকার হলেন নাসীরুদ্দিন পাটওয়ারী মাগুরা থেকে প্রত্যাহার হলেন জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মাগুরায় ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন মিরপুরে বাসা থেকে বৃদ্ধার পচাগলা মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য মাগুরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগ দিচ্ছেন মোতাকাব্বীর আহমেদ আবার বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম মাগুরায় চোরাই ৫টি মোটরসাইকেলসহ চোর সিণ্ডিকেটের এক সদস্য গ্রেফতার দুই মহাদেশ সফরের উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়লেন এমপি মনোয়ার খান এআই ট্রাফিক ব্যবস্থা ঘিরে নতুন প্রতারণা-বিআরটিএ-এর সতর্কবার্তা স্বর্ণজয়ী ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে সংবর্ধনা, বালিকা ফুটবল দলও পেল পুরস্কার

কোবরা জাহান শিমু মাগুরা পৌরসভার কাউন্সিলর নির্বাচিত

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরা পৌরসভার ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদের উপ নির্বাচনে ৪ হাজার ৪৬৫ ভোট পেয়ে জয়লাভ করেছেন সৈয়দা কোবরা জাহান শিমু।

শিমু এই তিন ওয়ার্ড থেকে চারবারের নির্বাচিত জনপ্রিয় আওয়ামীলীগ নেত্রি সবেতারা বেগমের মেয়ে। তার প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থি মোছাঃ মর্জিনা ইয়াসমিন পেয়েছেন ৩৩৬ ভোট।

এ বছর ১৬ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে ১, ২ ও ৩ ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর হিসেবে সবেতারা বেগম চতুর্থ বারের মতো বিপুল ভোটে নির্বাচিত হন। কিন্তু শপথ গ্রহণের আগেই ২ ফেব্রুয়ারি বার্ধক্যজনিত কারণে তার মৃত্যু হলে পদটি শূন্য হয়।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর নির্বাচনে সৈয়দা কোবরা জাহান শিমু চশমা এবং একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বি মোছাঃ মর্জিনা ইয়াসমিন বলপেন প্রতিক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে শেষ হয় বিকেল চারটায়। এ উপনির্বাচনে ৩টি ওয়ার্ডে মোট ভোটার সংখ্যা ছিলো ২৭ হাজার ৩ শত ৪৫ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১৩ হাজার ৪৬৫ জন এবং নারী ভোটার ১৩ হাজার ৮৮০ জন ।

মাগুরা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ওলিউল ইসলাম জানান, নির্বাচনে ১৪টি কেন্দ্রের ৬৫টি বুথে ২৭ হাজার ৩ শত ৪৫ জন ভোটারের মধ্যে ৪ হাজার ৮৭৪ ভোট পড়েছে।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology