আজ, বৃহস্পতিবার | ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ভোর ৫:২৮

ব্রেকিং নিউজ :
আবার হামলার শিকার হলেন নাসীরুদ্দিন পাটওয়ারী মাগুরা থেকে প্রত্যাহার হলেন জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মাগুরায় ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন মিরপুরে বাসা থেকে বৃদ্ধার পচাগলা মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য মাগুরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগ দিচ্ছেন মোতাকাব্বীর আহমেদ আবার বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম মাগুরায় চোরাই ৫টি মোটরসাইকেলসহ চোর সিণ্ডিকেটের এক সদস্য গ্রেফতার দুই মহাদেশ সফরের উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়লেন এমপি মনোয়ার খান এআই ট্রাফিক ব্যবস্থা ঘিরে নতুন প্রতারণা-বিআরটিএ-এর সতর্কবার্তা স্বর্ণজয়ী ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে সংবর্ধনা, বালিকা ফুটবল দলও পেল পুরস্কার

মাগুরায় ডিসি অফিসের গাড়ি দূর্ঘটনায় আহত তৌহিদুলের অবস্থা আশঙ্কাজনক

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরায় সার্কিট হাউজের সামনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের জিপের আঘাতে মারাত্মকভাবে জখম তৌহিদুলের অবস্থা আশঙ্কাজনক। এ ঘটনায় মাগুরা সদর থানায় অভিযোগ করেছেন দূর্ঘটনায় আহত তৌহিদুলের বড় ভাই জাহিদুল ইসলাম।

মাগুরা শহরের শিবরামপুর গ্রামের কুতুব উদ্দিন শেখের ছেলে জাহিদুল ইসলাম জানান, ২৬ ফেব্রুয়ারি রাত ৮টার দিকে তার ছোট ভাই তৌহিদুল নিজের ব্যবহৃত মটর সাইকেল চালিয়ে সাজিয়াড়া এলাকা থেকে ফিরছিলেন। পথে মাগুরা সার্কিট হাউজের সামনে পৌঁছলে মাগুরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ব্যবহৃত মিটসুবিসি পাজেরো (ঢাকা-মেট্রো-ঘ-১১ ৯৬৫৭) গাড়িটি সজোরে মটর সাইকেলটিকে আঘাত করে। এতে মারাত্মকভাবে আহত হয় তৌহিদুল। এ ঘটনার পর এলাকাবাসি গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

দরিদ্র পরিবারের সন্তান তৌহিদুল মাথায় ২২টি সেলাই নিয়ে গুরুতর অসুস্থ্য অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে। তবে ঘটনার পর তৌহিদুলের পরিবারের পক্ষ থেকে বিচার চেয়ে মাগুরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে দায়িত্বরত এনডিসি আল এমরানের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি বিষয়টি আমলে নেননি বলে জানান জাহিদুল ইসলাম।

জাহিদুল বলেন, মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালি গ্রামের রনি নামে এক যুবক বেপরোয়াভাবে মিটসুবিসি পাজেরো (ঢাকা-মেট্রো-ঘ-১১-৯৬৫৭) গাড়িটি দিয়ে আঘাত করায় তার ভাই মারাত্মকভাবে জখম হয়েছে। এ বিষয়ে এনডিসি’র কাছে অভিযোগ দিলে তিনি কোনো প্রকার গুরুত্ব না দেয়ায় থানায় অভিযোগ করতে বাধ্য হয়েছি।

থানায় অভিযোগ দায়েরের সত্যতা স্বীকার করেছেন ঘটনাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা আলমগির হোসেন।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology