আজ, মঙ্গলবার | ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | রাত ১১:২৮

ব্রেকিং নিউজ :
সাতলার শাপলা বিল: লাল শাপলার রাজ্যে প্রকৃতি ও জীবিকার গল্প তেলের দাম বাড়তেই মাগুরায় পরিবহন খাতে অস্থিরতা হঠাৎ করে লিটারে ২০ টাকা বাড়ল সব জ্বালানি তেলের দাম ন্যাম ভবনে জামায়াতের সেই এমপির দ্বিতীয় স্ত্রীর ম/রদে/হ মাগুরা সাইবার সেলের সাফল্য-আগস্ট মাসে উদ্ধার ৪১ মোবাইল শ্রীপুরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ১১ জন আটক ৬০ বছর বয়সে ইয়াবা কারবার, ৫০০ পিসসহ গ্রেফতার জামিনে মুক্তির পর কারাফটক থেকে ফের গ্রেপ্তার শ্রীকোল ইউপি চেয়ারম্যান কুটি মাগুরায় মুক্তিপণের দাবিতে মাইক্রোচালক অপহরণ, ৩ ঘণ্টায় উদ্ধার মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পেলেন মুনিরুল ইসলাম মঞ্জু

অগ্নিকাণ্ডে মালঞ্চি গ্রামের অসহায় ফুলবড়ুর স্বপ্ন পুড়ে ছাই! 

মাগুরা প্রতিদিন ডটকম : মাগুরায় সদর ‍উপজেলার মালঞ্চি গ্রামে বাক প্রতিবন্ধী ফুলবড়ু বেগমের গোয়লঘরে অগ্নিকাণ্ডে দুটি গাভি এবং একটি ছাগল পুড়ে মারা গেছে। ফুলবড়ু ওই গ্রামের মৃত মান্দার মোল্যার স্ত্রী।

শুক্রবার ভোররাতে গোয়াল ঘরে রাখা সাজালের আগুন থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত বলে জানা গেছে।

এলাকাবাসি জানায়, রাত তিনটার পর কোনো এক সময় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় গোয়াল ঘরে থাকার ২টি গাভি ও একটি ছাগল পুড়ে মারা যায়। এতে  অসহায় ফুলবড়ু এবং তার বিধবা মেয়ে খোলসা বেগম একেবারেই নি:শ্ব হয়ে পড়েছে। এছাড়া অগ্নিকান্ডে একটি বাছুরের শরীরের প্রায় ৯০ শতাংশ পুড়ে গেছে। সেটাও মারা যেতে পারে বলে গ্রাম্য চিকিৎসকরা জানিয়েছে।

ফুলবড়ু এবং তার মেয়ে খোলসা বেগম মানুষের বাড়িতে বাড়িতে কাজ করে এই সম্পদটুকু গড়েছিলো। গাভি গরু ২টির একটি প্রায় ৫ কেজি দুধ দেয়। অন্যটি ৬ মাস গর্ভবতী। বাছুরটিও অনেক স্বাস্থ্যবান ছিলো। খাসি ছাগলটি এবার কুরবানিতে বিক্রি করে কিছু অর্থ জমানোর ইচ্ছা ছিল। অথচ তাদের সেই স্বপ্ন পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বলে তারা জানান।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology