আজ, বৃহস্পতিবার | ১৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | সকাল ১১:৫৮

ব্রেকিং নিউজ :
মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ দুই জন গ্রেফতার জাতীয় পর্যায়ে  মাগুরার হুমাইরা সারাদেশে প্রথম শরীয়তপুরের বুকে এক টুকরো ইতিহাস: ছায়াঘেরা ‘ছয়গাঁও সিকদার বাড়ি’র খোঁজে শালিখায় ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে শিক্ষাবৃত্তি, বাইসাইকেল ও সেলাই মেশিন বিতরণ শ্রীপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে সম্মাননা পেলেন শ্রেষ্ঠরা সরকারি কর্মকর্তাকে হুমকি দেওয়ায় শালিখা যুবদল নেতা নয়ন মুন্সী বহিস্কার জাদুশিল্প পেল রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি, সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের অন্তর্ভুক্তির ঘোষণা যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন মাগুরা জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ এইচএসসিতে মাগুরায় ২৫০ শিক্ষার্থী অনুপস্থিত মাগুরার শ্রীপুরে তিন মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ, উদ্বেগে পরিবার

মাগুরায় চা বিক্রেতার বাড়িতে ১২২ লিটার ডিজেল

মাগুরা প্রতিদিন : মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দোরাননগর গ্রামে এক চা বিক্রেতার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে মজুদ রাখা ১২২ লিটার ডিজেল জব্দ করেছে প্রশাসন।

শুক্রবার (২৭ মার্চ) দুপুরে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাজমুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

তবে অভিযানের সময় অভিযুক্ত চা দোকানী নির্মল বিশ্বাস কেতুকে পাওয়া যায়নি।

জব্দকৃত ডিজেল স্থানীয় কৃষকদের মাঝে লিটারপ্রতি ১০২ টাকা দরে বিক্রি করে ওই অর্থ সরকারি কোষাগারে জমা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল ইসলাম জানান, অবৈধভাবে তেল মজুদের মাধ্যমে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করা হচ্ছে। মজুদকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin. 2018-2022
IT & Technical Support : BS Technology